“Понедельничная парочка” – Гэри и Сон Джи Хё вновь играют в Пепперо

2
326

gary-song-ji-hyo-running-man1

 

В недавнем эпизоде «Беглецы», «Понедельничная парочка» – Гэри и Сон Джи Хё снова продемонстрировали свое мастерство в классической игре Пепперо.

В эпизоде от 5 мая, во время велосипедной миссии, одной из игр в которую сыграли участники, была Пепперо-игра, которая также называется как «печенка-палочка». Когда подошла очередь Гэри и Сон Джи Хё, нервничая, они заявили: «Мы делали это раньше, и по-прежнему нервничаем».

Тем не менее они доказали, что способны в этой игре. Не удивительно, что они считаются «парочкой», ведь с первой попытки они оставили всего лишь небольшую крошку. Гэри гордо и уверено сказал: «Для нас, это ничего не стоит».

Между тем, в качестве специальных гостей появились на шоу «Беглецы», актер Ча Иль Пё, Рики Ким и Со Чжан Хун.

"Понедельничная парочка" - Гэри и Сон Джи Хё вновь играют в Пепперо

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8ARDOOq7akY

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.