Кан Хо Дон и Ким Хён Джун – “тупой и еще тупее” в шоу “Босоногие друзья”

0
129

20130505_barefoot_friends

 

Кан Хо Дон и Ким Хен Джун показали свои знания в недавнем эпизоде «Босоногие друзья».

Когда они ехали в машине к следующему пункту назначения, оба начали задавать друг другу вопросы. По теме рек и океанов, Кан Хо Дон сказал: «В мире разве не четыре большие реки?», Ким Хен Джун ответил: «А одна в Египте, она считается?».

Кан Хо Дон усмехаясь, спросил: «Зачем тебе ехать в Египет?»

Путаясь,  Ким Хен Джун ответил: «В Египте Красное море, или это океан»,  Кан Хо Дон продолжил свою тираду, сказав: «А разве оно не Желтое море?»

«Я думал, что Желтое море это фильм»,- сказал Ким Хен Джун, намекая на корейский фильм с одноименным названием. «Я не думаю, что кто-то из нас знает правильный ответ».

Однако, когда они прибыли в пустыню, Кан Хо Дон воскликнул: «Похоже это пустыня О’хара» – допустив ошибку в названии пустыни Сахара. После взрыва смеха, Ким Хен Джун сказал: «Все в порядке – по крайней мере, это не Гу Хара пустыня», что заставило парочку «тупой и еще тупее» смеяться еще больше.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News