Преданные фанаты провожали Йесона со слезами на глазах

8
124

День Super Junior, которого так боялись фанаты, в конце концов, пришел.

6 мая – это день, когда Йесон начнет свою военную службу. Он уже упоминал ранее через его агентство, что он хочет спокойно отправиться на службу, но его поклонники все же решили идти до конца, в провинцию Чолла-Намдо, чтобы взглянуть на свою любимую знаменитость и, возможно, отправить его.

Его фанаты были представителями из разных стран, но написали сообщения на корейском: «Йесон, я буду здесь», «Я люблю тебя и буду ждать», «Оппа, я буду ждать тебя».

Немало японских фанатов купили авиабилеты и прилетели в Корею как раз для этого события. Фанаты расходятся в возрасте. Там были старшеклассники и даже аджума, которая пришла со своим маленьким ребенком. Фанат одной средней японской школы поделился: «Я приехал в Корею сегодня, чтобы увидеть Йесона. Я буду любить его всегда.»

Одна поклонница показывает символический жест – отдает честь.

Другие фанаты терпеливо ждут прибытия Йесона.

Хотя фанаты ждали какое-то время, Йесон сдержал свое обещание и вошел в учебную часть не приветствуя фанатов.

Но некоторые фанаты все еще надеятся.

«Я люблю тебя и буду ждать.»

Поклонники утешают друг друга.

После 4х недель начальной военной подготовки в провинции Чолла-Намдо в 35-й дивизии Йесон начнет свою службу в качестве государственного служащего. А пока, Йесон, берегите себя.

Источник: soompi.com
Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News