Ынджон: “Люди часто думают, что прочитав что-то в Интернете, они знают все”

23
300

20130506_t-ara_bullying

Девушки из T-ara N4 стали участницами программы  ‘Beatles Code 2‘. Естественно, самой горячей темой для разговоров стал известный скандал.

Первой говорить начала Хёмин: “Были слухи, что в школе я была бунтаркой. Но если моих друзей нельзя было назвать самыми хорошими, это не значит, что они бандиты и бунтари. Были слухи, что мне пришлось перейти в другую школу из-за того, что я ударила своего сверстника. Но я никогда никого не била. Я действительно перешла в другую школу. Из-за мамы. Она всего лишь хотела, чтобы её дочь получила лучшее образование, поэтому это решение никак не связано с насилием. Я о многом умалчиваю только потому, что не хочу вовлекать во все это моих друзей”.

Девушки не стали скрывать, что в коллективе были некоторые разногласия. Небольшая перепалка с Хваён случилась во время проблем с SNS. Тем не менее, Ынджон заверила всех, что никаких издевательств над экс-участницей не было: “Люди часто думают, что прочитав что-то в Интернете, они знают все. В свое время я очень удивилась, узнав, что меня якобы ‘запугивают’. Мы не хотим ничего скрывать, да, у нас действительно было некоторое…недопонимание с Хваён. Но писать об этом в Twitter было ошибкой. Чем больше мы молчали, тем больше слухов и мнений складывалось вокруг нас. Мы сами запутались. Я думала, что жила без сожалений, но потом мне стало очень больно, ведь в какой-то момент я действительно почувствовала себя плохим человеком”. По поводу неоднозначных комментариев, девушка добавила: “Всякий раз, когда очередная статья о нашей группе появляется на прилавках, мы читаем сотни злостных мнений. Что касается данной ситуации, сначала я читала их исключительно из любопытства. Однако, чем дольше это продолжалось, тем труднее мне было – казалось, что все эти комментарии высасывают из меня жизнь”.

Хёмин добавила: “Хуже всего было, когда Соён попала в автомобильную аварию. Нам пришлось прочитать много критики в свой адрес, но самым шокирующим были слова “Она должна была вообще умереть”.  Были и такие, кто утверждал, будто авария подстроена”. 

Во время участия в ‘Music Bank‘ Хёмин сказала: “После Японии мы должны были сразу же поехать сюда. Признаться честно, нам было немного неловко. Сразу же после приезда у нас состоялся долгий разговор с Хваён. Я не хотела ссор и разбирательств, все очень быстро закрутилось: после её ухода нам составили новый график, но мы ничего не могли сказать в связи с обстоятельствами. Порой мне хотелось крикнуть “Мне очень жаль! Я буду продолжать работать. Буду стараться еще больше!”. Но, заговори мы тогда на публике, ситуация могла лишь ухудшится. Можно было сказать, что в этом есть не только вина Хваён, что все совершенно не так. Сказать и взять отпуск, уехать куда-нибудь. Однако, мы повели себя как дети, думая, что все решится само собой”. 

Джиён также сказала пару слов бывшей участнице: “Мы были вместе три года, и Хваён, возможно, иногда было трудно с нами”.

“Если бы мы действительно обидели её, то не спорили бы сейчас. Она разочаровалась в нас и чувствовала себя одинокой. Независимо от причины, мы бы хотели извиниться и за тех людей, которые сыграли немаловажную роль во всем этом, распространяя слухи”. 

 

P.S. Уважаемые читатели, хотелось бы напомнить Вам, что данная статья не обязательно должна быть правдива. “Как все это было”, боюсь, знают лишь несколько человек. Не важно поклонники мы или ярые противники группы, давайте с уважением относиться к мнениям и не оскорблять друг друга. Заранее спасибо.

Источник: allkpop.com
JestFee © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.