SHINee на вершине корейских и тайваньских еженедельных чартов продаж

4
38

SHINee-WSS

На прошлой неделе мы сообщали о том, что SHINee возглавили рейтинг  Billboard World Albums Chart с их последним альбомом “Why So Serious?- Misconceptions of Me”. На этой неделе группа также находится на вершине корейского еженедельного чарта продаж Hanteo и еженедельного чарта продаж Taiwan’s Five Music K-Pop/J-Pop.

SHINee не сдают свои позиции в чарте Hanteo с 29 апреля по 5 мая. Также группа была номером один в тайваньских чартах с 29 апреля по 2 мая.

Кроме этого, 25 мая SHINee и Shawols будут праздновать 5-ую годовщину группы. Невероятно, SHINee радуют своих поклонников уже пять лет!

источник:soompi.com
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.