Сестра Итука, Пак Ин Ён подписала контракт с Bom Entertainment

5
407

Сестра Итука, Пак Ин Ён подписала контракт с Bom Entertainment

Сестра Итука из Super Junior, актриса Пак Ин Ён подписала контракт с Bom Entertainment!

Пак Ин Ён присоединится к агентству Шим И Ён, Сон Ок Сук и других. Многие поклонники знают Пак Ин Ён благодаря шоу ‘Сильное сердце’, на котором она впервые появилась перед публикой и представилась как сестра Итука. Она также продемонстрировала свои комедийные танцевальные навыки. Позже она стала постоянным гостем на радио-шоу ‘Boom’s Youngstreet‘. Также она играла в театрах, мюзиклах и дорамах.

Bom Entertainment заявили: Пак Ин Ён наполнена страстью к актёрству и другим сферам. Благодаря этому сотрудничеству, она разовьёт свой потенциал в полной мере, играя в мюзиклах, дорамах и т.д. Мы также поможем улучшить её талант в других сферах”.

Источник: allkpop.com
Gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News