Саппоро готовится к концерту TVXQ

0
31

20130506_tvxq_japansubway

 

Саппоро подготовлен на прибытие TVXQ в город, предоставляя дополнительные поезда из Токио.

TVXQ начали свой концерт в апреле месяце, и для концерта в Саппоро Доум, японский метрополитен JR решили продлить временные рамки в Токио, чтобы помочь фанатам добраться до концертного зала, а также и позже вернуться без последствий домой. Это неслыханно для японского метрополитена, чтобы добавить дополнительные поезда только из-за одной группы, а это показывает, насколько популярны TVXQ в Японии.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.