Ким Бом и miss A – фотосъемка для EDWIN

0
162

Ким Бом и miss A - фотосъемка для EDWIN

Актер Ким Бом и группа miss A снова встретились для съемок весенней коллекции бренда EDWIN.

Темой их фотосъемки стал слоган “ПУТЕШЕСТВИЕ К НОВОМУ EDWIN“. Одежда “городского шикарного вида” должна была нести ощущение старинного отдыха для тех, кто ищет тепло весны. Судя по этим образцам съемки, похоже, что EDWIN сосредоточен на узорчатых рубашках в качестве основы, дополняя их одеждой сплошных цветов.

Ким Бом и miss A - фотосъемка для EDWIN

И Ким Бом, и miss A, как сообщается, наслаждались фотосессией, Ким Бома особенно хвалил персонал за его впечатляющие модельные пропорции.

Ким Бом и miss A - фотосъемка для EDWIN

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Chosun Ilbo via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.