Чхве Шивон из Super Junior впервые появился в эфире без макияжа

24
1603

Choi-Siwon

 

Чхве Шивон из Super Junior впервые появился на телевидении без макияжа, удивив зрителей своим прекрасным голосом и слегка потрепанным видом.

7 мая в эпизоде «Наш район искусств и физического воспитания», где тематика была: «Я хочу видеть друга, который занимается спортом» Ведущие Кан Хо Дон, Ли Су Гын и Чанмин должны были позвать своих друзей, тех кто занимается спортом. Чанмин позвонил Шивону и попросил его приехать.

Чхве Шивон пришел на место съемок, не подозревая, что это запись шоу. Чанмин, который увидел лицо Шивона без макияжа, извинился перед всеми и Шивон ответил: «Я шел на работу, но заскочил сюда, после того как мне позвонили, поэтому я был не в состоянии сделать макияж или побриться», чувствуя неловкость он добавил: «Это впервые, когда я появился без макияжа на телевидении».

Гость Кан Хо Дона, Со Чжан Хун похвалил Шивона сказав: «Вы все еще красивый».

А что вы думаете насчет Шивона?

Чхве Шивон из Super Junior впервые появился в эфире без макияжа

 

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.