Джо Квон и Сын А стали супружеской парой для «Weddings in Seoul»

7
137

20130508_JoKwon_OhSeungAh

Джо Квон из 2АМ и Сын А из Rainbow стали супружеской парой кумиров для «Weddings in Seoul».

Поклонники Сын А гадали, кто же был ее женихом, после того, как она написала: “У меня была свадебная фотосессия~ ~ ♥ Попробуйте угадать, кто был моей парой > _ <~”

Поклонникам не пришлось гадать долгое время, поскольку вскоре Сын А представила несколько фотографий со свадебной фотосессии с Джо Квоном и написала: “Я снималась с Джо Квоном из 2АМ~ ^ ^ ♥ Как это? Хорошо ли мы смотримся вместе ~? ^ ^”. Она также поделилась, “Еще одна фотография со свадебной фотосессии ~! Мы также снимались рядом с сеульскими достопримечательностями ~ ~ ^ ^ Пейзажи и платье превосходны, правда? ~ ♥ “

Поклонники прокомментировали, Джо Квон и Сын А выглядят хорошо вместе”, “У них у обоих улыбчивые лица и худая фигура”.

20130508_SeungAh

 

Источник:allkpop.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.