Уилл Смит рассказывает, почему он попросил Джей Пака спеть для фильма “После нашей эры”

12
180

20130507_willsmith_jaypark

Уилл Смит объяснил, почему он попросил именно Джей Пака спеть “I Like to Party” для корейского релиза «После нашей эры»!

7 мая, Джей Пак вышел в качестве специального гостя на красную дорожку в событие для «После нашей эры», которая состоялась в Seoul Time Square Atrium, где был встречен Уиллом и Джейденом Смитом. На одной сцене с Джей Пак, Уилл Смит сказал: “Я не знаю, знают ли все, – что ж, они не могут знать, так как фильм еще не выпущен. Джей споет вконце”. Джейден уточнил: “Он поет последнюю песню в фильме”.

Джей также спел часть песни на мероприятии, а потом, Уилл Смита спросили, почему он выбрал Джей Пака. Он объяснил: “Продюсер фильма – мой шурин. Он брат моей жены. И его жена кореянка. В процессе работы над фильмом, она предлагала много молодых корейских артистов, которые могли бы быть связаны с фильмом. Так как Джей подошел, он поет эту песню”

 

Джей Пак сказал Уиллу Смиту: “Это первый раз в моей жизни когда-либо, я благодарен вам. По-настоящему. Я наблюдал за тобой с тех пор, когда я был маленьким ребенком“. Он сказал Джейдену: “Спасибо большое что пришли и благословили нас”.

Источник:allkpop.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News