Гоурики Аямэ снимется в адаптиции манги ‘L♥DK’.

0
9

Стало известно, что популярная манга Ватанабэ Аю,L♥DK“, которая публиковалась в Bessatsu Friend с 2009 года, будет адаптирована в фильм с участием актрисы Гоурики Аямэ. Это будет первым фильмом, где она сыграет главную роль.

“L♥DK” – комедия о любви старшеклассницы Нишимори Аой (в исполнении Гоурики), неопытной в любви, и Кугаямы Сюсэя, известного как «принц» в старшей школе, которые, в конечном итоге, начинают тайно жить вместе.

Режиссером фильма будет Кавамура Тайске (“Нодаме Кантабиле: Фильм Второй”, “Секрет маленькой Акко”), а Мацуда Юко (“Гокусен”) будет отвечать за сценарий. Съемки должны начаться в начале июля. Фильм выйдет в кинотеатры весной 2014 года.

Гоурики прокомментировала: Это будет моей первой любовной историей. Оригинальная манга действительно популярна, и я хочу создать Аой, не разочаровав поклонников манги.” Что касается истории, она сказала: “Как человека, который никогда не жил отдельно, есть много сцен, которые заставляют меня смущаться, просто представив сожительство Аой и Сюсея.”  Она добавила: “Я надеюсь, это будет любовь, которой каждый восхитится.”

источник: tokyohive.com
antаres ©YesAsia.ru


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]