Рой Ким замечен на свидании?

3
82

20130328_RoyKim

 

Фотография Роя Кима где он на свидании с девушкой была загружена в интернет.

Певец, который переживает спор в плагиате своей песни «Spring Spring Spring», был сфотографированным, держась за руки с неизвестной девушкой, что вероятнее всего он на свидании. СМИ получили фото с названием «Фото Рой Ким со своей подругой».

CJ E&M уточнили: «Это правда, что на фотографии Рой Ким. Это просто фотография, до его появления на « Superstar K4». В настоящее время Рой Ким не встречается».

Рой Ким замечен на свидании?

 

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News