Shinhwa говорят об отношениях Тони Ан и Хери, и о стиле знакомства Шин Хесона

2
139

Shinhwa-Main1

 

9 мая Shinhwa присутствовали в качестве гостей на шоу MBC “ Radio Star ”. Шоу посвящена 15-летию с момента дебюта группы.

И на шоу затронули тему касательно отношений Тони Ан и Хери, у которых разница в возрасте составляет 16 лет. Чон Джин  сказал: «У них серьезные отношения, они так серьезны как их разница в возрасте».

Парни из Shinhwa сменили тему. Ким Донван заявил: «Я предлагал Шин Хесону сходить на свидание вслепую, а он говорит, что и так в порядке». Шин Хесон сказал: «Вы не знаете мой стиль?»

Тогда Энди сказал: «Шин Хесон использует любой удобный случай. Он не любит свидания вслепую. Ему нравится, когда девушка, начинает говорить с ним в присутствие нескольких парней». Чон Джин добавил: «Шин Хесон просто в восторге, когда подобное происходит и начинает показывать свои таланты».

Shinhwa говорят об отношениях Тони Ан и Хери, и о стиле знакомства Шин Хесона

 

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.