Даниэль из DMTN посетил второе слушание, по делу распространения марихуаны

1
47

20130509_daniel_2ndhearing

 

Даниэль из DMTN присутствовал на втором слушание по делу распространения марихуаны.

Слушания проходили 9 мая в первой половине дня в районном суде Сувон. Как на предыдущем  слушании, Даниэль извинился за свои обвинения, кроме него, также присутствовало 4 -ро обвиняемых (24-летний учитель английского языка в академии, 23-летний сын известного актера (пользователи сети подозревают сына Ча Сын Вона), 33-летний визажист и 21-летний бывший учитель академии.)

Бьянка ведущая шоу «Global Talk Show – Chat With Beauties» снова отсутствовала, ее адвокат сказал: «Нам позвонила мама Бьянки. Она очень больна, но Бьянка посетит следующее слушание в следующем месяце». Суд не был удивлен ее отсутствием, сказали: «В последнее время,  суд был слишком снисходителен. Мы уже давали шанс Бьянке. Это слушание не по простому делу, и если она не появится в следующий раз, мы вынуждены будем выдать ордер на ее арест, и объявим ее в розыск».

Третье слушание состоится 4 июня в 2 часа дня в том же суде.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News