Ниэль из TEEN TOP сделал неожиданный подарок Сонёлю из INFINITE

2
76

Ниэль из TEEN TOP сделал неожиданный подарок Сонёлю из INFINITE

Вам нужен повод для того, чтобы дарить подарки своим друзьям?

Кажется, Ниэль из TEEN TOP может сделать это просто так! Он загрузил в свой Твиттер фото, на котором изображена пара кроссовок, купленная Сонёлю из INFINITE. “Я покупал обувь и вдруг вспомнил о хёне, поэтому купил ему кроссовки~~ Носи их с удовольствием~~! кекекеке”, написал Ниэль.

К обувной коробке Ниэль прикрепил письмо: “Для Сонёля-хёна~!!!! Спасибо за заботу и помощь во время промоушена!!!!!!! Давай вместе продолжать упорно трудиться-! Носи ‘ART OF WOVEN’ с удовольствием!! – Ниэль –”.

Приятно видеть, что парни хорошо общаются!

Источник: allkpop.com
Gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News