Сон Дамби самая низкая среди своих друзей?

0
103

Сон Дамби самая низкая среди своих друзей?

При росте 168 см, Сон Дамби является одной из самых высоких певиц. На сцене она обычно возвышается над другими девушками.

Тем не менее, её высокий рост ничто по сравнению с ростом её подруг-моделей. Вместе со своей подругой, актрисой и моделью Ли Ён Джин, Сон Дамби посетила ВИП-показ фильма ‘You In My Fantasy‘. В компании моделей Сон Дамби оказалась самой низкой. Она написала в Твиттер: “Ёнджин-онни, я надеюсь, что твой фильм будет успешным ^^”.

Сон Дамби самая низкая среди своих друзей?

Ли Ён Джин загрузила в Твиттер фото выше и написала: “С малышкой. Из всех моих друзей, Дамби самая низкая! кья кья кья кья”.

Позже Сон Дамби написала, что она счастлива, так как её никогда не называли “малышкой” из-за высокого роста.

Источник: allkpop.com
Gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.