Мир из MBLAQ дружит с парнем – неизлечимо больным раком

8
76

20130510_mir_cancerpatient

 

Мир из MBLAQ подружился с парнем, неизлечимо больным раком.

Channel A показал документальный фильм «Хотим Чудо»  историю о Ким Дон Хи, 20-летний парень страдает от рака с 10-го класса. Ему был поставлен диагноз саркома Юинга (Диффузная эндотелиома костей), он учился в школе, не выходя из больницы. Тем не менее, он никогда не сдавался и даже сдал все экзамены и успешно поступил в ВУЗ, стал студентом колледжа. Трагический поворот событий, хоть и врачи удалили опухоль с костей позвоночника, раковые клетки быстро распространились на его легкие, их даже не остановила химиотерапия.

Когда Мир услышал историю Ким Дон Хи, он перенес весь свой график расписаний, и попросил прийти к нему. Он также сказал, что когда был младше, у него были проблемы с легкими и он был госпитализирован на длительное время в больницу.

Прежде чем, им встретиться, Мир приготовил обед для Ким Дон Хи, убедившись, что он любит мясо. Они очень долго разговаривали, и Мир попросил Ким Дон Хи называть его хеном. Мир также выполнил все, что хотел сделать Ким Дон Хи, и даже подготовил сюрприз на его день рождения.

У Мира правда доброе сердце! Документальный фильм будет транслироваться 12 мая.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.