2PM выступили на шоу ’2PM Returns’, посвященному их возвращению

2
37

20130511_2PM_2PMReturns

 

Горячие парни из  2PM вернулись и исполнили песни из своего нового альбома  ‘GROWN‘ впервые на шоу по поводу их возвращения  ‘2PM Returns‘!

2PM исполнили свои два заглавных трека “Come Back When You Hear This Song ” и “ All Day I Think of You ”.  Кумиры показали свою сексуальность и свой новый уровень с возвращением, и показывают, насколько они выросли с момента их дебюта. Парни также рассказали свои истории любви и про отношения.

Посмотрите выступления ниже.

Come Back When You Hear This Song

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kveR2954mt8

All Day I Think of You” (“Ha.Ni.Bbun“)

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=w9OL4B-JadQ

Suddenly

 

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News