Шин Се Гён получила травму глаз на съёмках дорамы ‘Когда мужчина влюблен’

1
319

Шин Се Гён получила травму глаз на съёмках дорамы 'Когда мужчина влюблен'

Запоздало сообщено, что актриса Шин Се Гён получила травму глаз на съёмках дорамы ‘Когда мужчина влюблен’!

9 мая на съёмках Шин Се Гён поранила глаза о деревянную доску во время сцены с Сон Сын Хоном и Ён У Джином. Несмотря на то, что была оказана первая помощь, её глаза начали кровоточить и вокруг них появились синяки. Было очевидно, что актриса должна получить медицинскую помощь в больнице.

Актриса сказала персоналу, что с ней всё в порядке и продолжила съёмку, после чего, 10 мая, отправилась в больницу.

Её агентство заявило: “Когда произошёл этот инцидент, съёмки хотели приостановить, но Шин Се Гён сказала, что всё в порядке. Она до сих пор страдает от последней травмы”. Namoo Actors также сказали, что актриса вернётся к съёмкам после завершения лечения.

Выздоравливай, Шин Се Гён!

Источник: allkpop.com
Gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.