Сохён, Сонгю и Ёнгук впечатляют своими академическими достижениями на шоу ‘Бесконечный вызов’

9
261

Сохён, Сонгю и Ёнгук впечатляют своими академическими достижениями на шоу 'Бесконечный вызов'

Сохён из 4minute, Сонгю из INFINITE и Ёнгук из B.A.P оказались самыми умными среди 30 айдолов, участвующих в специальном эпизоде шоу ‘Бесконечный вызов’!

МС Ю Джэ Сок спросил у 4minute: “Кто из участниц группы лучше всего учился в школе?”. Лидер Джихён указала на самую младшую участницу, Сохён. Сохён удивила других гостей, сказав: “Я была четвёртой в классе”. Тогда Ю Джэ Сок спросил остальных айдолов: “Есть ли здесь кто-нибудь, кто достигал более высокого уровня?”.

Сонгю поднял руку и рассказал: “Немного странно говорить такое о себе, но я был вторым по всей школе”. Ю Джэ Сок спросил: “Ты должно быть хорошо учил уроки?” и Сонгю весело ответил: “Так и было”.

Ю Джэ Сок поднял планку выше и спросил: “Есть кто-нибудь, кто достигал ещё более высокого уровня?”. Ёнгук поднял руку и сказал: “Я был первым среди 800 учеников на втором году обучения в средней школе”, впечатлив каждого на съёмочной площадке.

Во время специального эпизода 30 айдолов разделились на 11 команд, в которых постоянные участники ‘Бесконечного вызова’ были учителями.

Посмотрите весь эпизод ниже!

Источник: allkpop.com
Gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News