Маникюрный салон Париж / Nailshop Paris / 네일샵 파리스

2
152

post-4617-0-61885600-1368026251_thumb

 

Жанр: романтическая комедия
Кол-во эпизодов: 10 серий
Показ: с 3 мая по 5 июля 2013 г. по пятницам в 23.00 на канале MBC QueeN

В ролях:
Пак Гю Ри как Хон Ё Джу
Чон Дун (Гром из MBLAQ) как Джин
Сон Джэ Рим как Кэй
Чжон Чжи Ху как Алекс
Бён У Мин как У Мин
Ким Чэ Ён как Гым Ми Рё
Хан Со Ён как Ким Чжи Су

Описание: Романтическая история о салоне красоты, где работают не менее очаровательные мастера. Каждый со своей историей за плечами. Двое жарких соперников, гендерная интрига, любовь…
Чтобы оказать поближе к своему эталону, начинающая писательница-фантаст переодевается в парня и устраивается туда на работу, потому что в салон принимают только мужчин.
В дораме каждая серия – отдельная история со своим названием, что делает ее еще более уникальной. Какой же поворот преподнесет нам сюжет?

источник: Маникюрный салон Париж 
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News