Со Ин Ён собирается стать дизайнером сумок

0
83

Со Ин Ён собирается стать дизайнером сумок

Нам всем хорошо известна Со Ин Ён и ее горячая любовь к обуви, но она на днях объявила, что у нее появилась другая любовь –  сумочки.

В марте Со Ин Ён бросит вызов сама себе в качестве дизайнера сумок в реалити-передаче “OnStyle“. Присоединившись к марке Jongno, одной из веток Cheil Industries, как креативный директор, певица будет работать с импортом, особенно с товарами роскошного французского бренда “Nina Ricci“.

В ее обязанности будет входить придание последних штрихов дизайнерским вещам бренда, а также ходят слухи о ее личном создании собственных сумочек.

Представитель бренда сказал: “Так как Со Ин Ён всегда демонстрировала свой интерес к моде, она очень взволнована своей ролью дизайнера сумок. Она наслаждается процессом, поскольку это ее первый опыт “живой (материальной) работы”.”

Мы уже прям не можем дождаться, чтобы посмотреть, на что же будут похожи сумочки от “Со Ин Ён”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / KHan

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News