2PM говорят об инциденте вождения в нетрезвом виде Никкуна

9
1103

20130511_nichkhun

 

2PM присутствовали на шоу  ‘ 2PM Returns ‘ по поводу их возвращения, Никкун дал интервью насчет его прошлогоднего скандала. «Я никогда не забуду этот день», – сказал он, «Я думал, что я не человек. Мне было жаль своих поклонников и участников, я плакал перед ними впервые. Ведь я иностранец, но мои поклонники приняли меня и полюбили. Но я чувствовал что предал и разочаровал их. Все, о чем я все время думал, так это скольким людям я причинил боль».

«Мы никогда не брали паузу с момента нашего дебюта»,-сказал Тэкён, «Но после этого инцидента, все наше расписание было отменено. Первым вопросом, который мы спросили: «Как же будет промоушен без Никкуна? Но нет никакого смысла, возвращаться пятерым».

 Чунсу сказал: «Было предложение о возвращении как подгруппы. Но мы все сразу, же отказались от предложения. Мы хотели вернуться, как все шесть участников».

«Даже при том, что эта была ошибка, есть нарушения»,- сказал Чансон,«Мы думали над его поступком, но в то время, я думаю, Никкун хен был для нас очень дорог».

«Мы будем работать, чтобы вернуть всех ушедших поклонников»,- пообещал Никкун.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.