SHINee поделились милым видео окончания дня

4
118

Парни из SHINee сделали своим поклонникам неожиданный сюрприз. 11 мая, SM Entertainment поделились видео, где группа в своих апартаментах, через официальный канал SMTOWN YouTube.

Видео началось с Тэмина и Ки издававших странные звуки. Потом 4 мембера разместились на диване, Ки демонстрирует их новый мини-альбом, и каждый участник поочередно позирует для камеры. Затем Тэмин просит фанатов поддержать SHINee, их новую песню “Why So Serious?“ и Джонхёна, который еще восстанавливается после операции. Они сказали “До свидания!” и Тэмин случайно высказывается: «Я хочу отправиться в путешествие», после чего Ки пришел в недоумение.

Ки недавно поделился картиной в инстаграме, где участники болтались по квартире.

Источник: allkpop.com
Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.