Впервые в истории, борьба айдолов на шоу “Бесконечный вызов”!

0
140

20130511_infinity_challenge

 

Несмотря на объединенные силы десятков популярных айдолов Кореи – они выглядят как обычные студенты, которые борются, отвечая на вопросы викторины в шоу «Бесконечный вызов»!

Айдолы групп таких как: SHINee , B1A4 , Orange Caramel и другие, были выстроены в ряды как в популярном шоу «Звезда золотой колокол». Тем не менее, с самого начала они столкнулись с проблемами, с самого первого вопроса: Назвать имя известного человека, корейского движения за независимость.

Ответы написали на «белой» доске: «Семь принцесс», «Сильные друзья» и смешное – «Прости меня мама». В итоге никто не ответил правильно.

Участники «Бесконечного вызова» проводили лекции айдолам, как всегда не без веселых моментов. Посмотрите эпизод ниже.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News