Актриса мюзикла, Ким Сохен и ее муж накладывали себе макияж во время родов

2
281

Kim-so-hyun-son-jun-ho-star-couple-show

 

В недавнем эпизоде телеканала  SBS “Star Couple Show Honey”, которое вышло в эфир 9 мая, актриса мюзикла Ким Сохен рассказала, почему они должны были накладывать макияж, прежде чем у нее начались схватки.

Ким Сохен заявила: «В то время на телевидении была программа и они хотели снять процесс родов. Так что я сделала макияж и родила. Мой муж тоже привел себя в порядок, чтобы появиться на шоу».

Когда Ким Сохен сказала о своем разочаровании на мужа Сон Чжон Хо, он объяснил: «Моя жена сказала, чтобы я пошел домой и помылся. Я думал, что просто оденусь и приведу свои волосы в порядок».

Он также добавил: «Кроме того, она хотела выглядеть на экране красиво, поэтому она нанесла себе макияж во время родов». 

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.