T-ara N4 замечены на съёмках клипа Криса Брауна

5
34

T-ara N4 замечены на съёмках клипа Криса Брауна

Ранее мы писали о том, что Крис Браун заинтересовался группой T-ara N4. Сегодня сотрудники Popular Entertainment Group, All Around Entertainment Group и других организаций, работающих над новым клипом Криса Брауна, загрузили в Твиттер фотографии T-ara N4.

DH Leffridge загрузил в Твиттер фото выше и написал: “#taraN4 @taraeunjung1212, давайте веселиться!!!”.

Marvel Inc написал: TARA N-4 #TheMarvelInc #Marvelous”.
T-ara N4 замечены на съёмках клипа Криса Брауна

Позже он написал ещё один пост: “Обедаем с T-ara N4.
T-ara N4 замечены на съёмках клипа Криса Брауна

Напоминаем, увидев клип T-ara N4, “Countryside Life“, который показала ему Дани, Крис Браун пригласил подгруппу на съёмки своего клипа. T-ara N4 отправились в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с ним, сразу после выступления на Dream Concert. Помимо посещения съёмочной площадки, они намерены поговорить на музыкальные темы.

Источник: allkpop.com
Gerald©Yesasia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News