Чунхо получил серьёзную травму во время подготовки к концерту 2PM

3
1542

Чунхо получил серьёзную травму во время подготовки к концерту 2PM

Чунхо рассказал шокирующую историю о возвращении 2PM!

12 мая в шоу MBC показали кадры с прошедшего концерта. 2PM упорно готовились к выступлению. Во время этого Чунхо хотел выучить акробатический трюк, но получил травму. Он признался: “Я хотел выучить новый акробатический приём. В этот момент я упал на голову с двухметровой высоты и потерял сознание на две минуты”.

Травма была серьёзной и Чунхо продолжил: “Все волновались, потому что думали, что я не смогу танцевать. Я приземлился на левую руку и разорвал хрящ. У нас была репетиция в Шанхае, но я не мог стоять. Я отправился в больницу и узнал, что у меня проблема с позвоночником”.

Но, будучи трудолюбивым, Чунхо даже не рассматривал вариант уйти с концерта – за кулисами он сидел в инвалидном кресле и поднялся на ноги только тогда, когда пришло время выходить на сцену. Он сказал: “У меня был концерт на следующий день. У меня не было выбора, так что пришлось сидеть в инвалидном кресле до выхода на сцену. Я туго обернул талию и пел, стоя на одном месте”.

На вопрос “Думал ли ты о том, чтобы отказаться от танцев?”, он ответил: “Если я откажусь от танцев, то мне придётся отказаться от своей карьеры. Я всегда думал о том, как не получить травму и хорошо работать. Но я всегда любил танцы и поэтому не хочу останавливаться. Я почти вылечился, но мне нужно пройти терапию. Если я начну делать резкие движения, с моим плечом могут возникнуть проблемы”.

Надеемся, что Чунхо поправится в ближайшее время!

Источник: allkpop.com
Gerald©Yesasia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.