Объявление о 4 мини-альбоме Big Bang

0
51

Объявление о 4 мини-альбоме Big Bang

24 февраля состоится релиз 4 мини-альбома Big Bang.

Альбом будет  включать 7 абсолютно новых  песен. Мы надеемся, что поклонники Big Bang находятся в предвкушении 4 мини-альбома и его промоушена.

Не считая Intro в 4 мини-альбоме группы будет 6 песен, и мы планируем продвигать все 6 песен равным образом.

Музыкальные продюсеры должно быть слышали о “трех  главных песнях”, но иметь в качестве заглавных 6 песен, такое происходит впервые.  Мы надеемся многие поймут это. Существует много трудностей, связанных с  большим количеством главных песен. Например, необходимо больше денег на производство музыкальных видео на все песни. Согласно общественной точке зрения, если мы не сделаем приятную песню, то она не сможет быть хорошо представлена в песенных чартах,  с точки зрения музыкантов такое положение также недопустимо.

Из 4 главных телевизионных музыкальных программ, три являются хит-парадами. Если мы представим 3 заглавные песни  с надеждой, что они займут высокие позиции в чартах, все равно существует вероятность того, что будут возникать определенные трудности  с выполнением всех требований телекомпаний.

Этот этап мы прошли, и причина заключается в том, что, больше чем желание занять лидирующие позиции в хит-парадах, Big Bang хочет показать себя в различных музыкальных стилях.

Треклист:

1. BB (Intro) – Слова: GD, TOP, ТхэЯн, Тэ Сон, Сын Ри / Музыка: GD, TOP / Аранжировка: E.Knock

2. Returning Boomerang – Слова: GD, TOP / Музыка: GD, Teddy / Аранжировка: Teddy

3. Oh-eh-oh – Слова: GD, TOP / Музыка: GD / Аранжировка: E.Knock

4. Decision – Слова: GD, TOP / Музыка: GD / Аранжировка: GD, Teddy

5. You? – Слова: GD, TOP / Музыка: TOP / Аранжировка: TOP, E.Knock

6. Different – Слова: GD / Музыка: GD / Аранжировка: GD

7. 주1회드립 엿먹어 – Слова и музыка: GD, TOP, ТхэЯн, Тэ Сон, Сын Ри / Аранжировка: GD

Примечание: Это информация пока не подтверждена ни одним из официальных сайтов YG Entertainment.

фото парней с Лас-Вегаса:

у G-Dragon – желтые волосы, Т.О.Р – блондин)))

mikamoka @YesAsia.ru

©bigbanghaven

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.