CNBlue: “Мы хотим татуировки и бунтовать, но не сейчас”

2
103

cnblue1-e1368458594733

 

10 мая CNBlue присутствовали на пресс-конференции в Гонконге, до своего концерта  “2013 Blue Moon World Tour.”

Во время пресс-конференции CNBlue спросили: «Многие рок-группы устраивают бунт во время своего выступления, у них также есть татуировки и пирсинги, но CNBlue «чистые» по сравнению с ними. Вы когда-нибудь мечтали о бунте? Кроме того, вы сторонитесь отношений?»

Кан Мин Хек сразу же ответил: «Мы все люди. Нам нравятся красивые девушки». Его ответ вызвал смех аудитории и участников. Позже он добавил: «Мы просто проводим больше времени друг с другом, когда хотим. Когда у меня есть свободное время, я кушаю и смотрю фильмы с Чжон Шином. Я стараюсь не думать о желание встречаться с кем-либо таким образом. Теперь, когда я думаю об этом, я считаю свою работу очень печальной. Я не думаю, что я встречу идеального человека».

Чон Ёнхва отметил: «Конечно, я хочу чтобы у меня были татуировки и пирсинг, но я решил не думать об этом, так как мои поклонники против этой идеи. Тем не менее, мы стараемся быть максимально беззаботными, когда без камер. Мы наблюдаем за другими рок-звездами, как   Oasis и мы живем через их бунты, свободным духом жизни. Иногда я задаюсь вопросом: «Это так круто. Как люди отреагируют, если мы также поступим?»

Ли Джон Хен добавил: «У нас нет татуировок, и я думаю, что это не правильно для нас. Многие люди любят нас такими, какие мы есть, глядя на нашу чистоту. Я не хочу, пытаться даже вырваться из этого. Конечно, мы собираемся меняться, ведь все мы взрослеем (стареем), но сейчас я думаю, что это для нас правильно».

Между тем, 10 и 11 мая CNBlue провели концерты в Гонконге, где исполнили 23 песни, включая  “I’m Sorry”,  “Alone” и “Intuition” перед 14 000 фанатами.

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.