Подробнее о расставании Ли Чжан У и О Ён Со + заявление от агентства Ли Чжан У

1
1332

010313_lee-jang-woo_oh-yeon-seo

 

После слухов о распаде О Ён Со и Ли Чжан У, оставили всех в замешательстве и в недоумении.

В начале года всплыли слухи о том, что О Ён Со и Ли Чжан У встречаются, из-за этого  О Ён Со и Ли Джун покинули шоу «Молодожены».

Изначально агентство О Ён Со подтверждало слухи, но позже заявили что они лишь просто друзья. В то время как сторона О Ён Со общалась с общественностью, сказав что они просто близкие друзья, а агентство Ли Чжан У молчало и вообще отказывались от каких-либо комментарий.

Тем не менее, по недавним слухам о предполагаемом распаде пары, Ли Чжан У наконец-то заговорил. 14 мая представители актера сказали OSEN: «Они всегда были только близкими друзьями. Ли Чжан У в данный момент сосредоточен на съемках дорамы, но увидев статьи о расставании с О Ён Со, он был сбит с толку. Им трудно работать как близкие коллеги. Дорама почти подходит к концу, Ли Чжан У хочет закончить все на хорошей ноте и сохранить близкие отношения с О Ён Со».

Агент продолжил: «Ли Чжан У жаль, что на О Ён Со обрушивается столько плохого» и «Они просто хорошие друзья, и нам жаль видеть подобные статьи».

Сторона О Ён Со также говорила о слухах о расставании. Они сказали: «Они никогда не подтверждали официально, что встречаются, но видеть эти статьи о их расставании действительно – недоумение».

Они продолжили: «Когда впервые появились слухи об их отношениях в январе, они были просто друзьями и с того момента ничего не изменилось до сегодняшнего дня» и «Возможно, что слухи всплыли об этом из-за того что дорама «Oh Ja Ryong Is Coming» подходит к концу».

Пользователи сети были очень смущены и расстроены: «Так они встречаются?», «На месте О Ён Со я была бы расстроена», «Если они действительно встречаются и сейчас расстаются, съемки последних совместных эпизодов наверно очень трудные», «Сначала они говорят, что встречаются, а затем говорят что это не так. О Ён Со даже отрицала об отношениях на «Молодоженах». Но что тогда происходит сейчас?», «Бедная О Ён Со», «Почему статьи об их расставании публикуются?  Это случайность?», «Знаменитости всегда отрицают это, но все всегда заканчивается тем, что это становится правдой» и многое другое.

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.