Girls’ Generation задерживают выпуск нового японского сингла ‘LOVE & GIRLS’ до июня

0
28

Girls’ Generation задерживают выпуск нового японского сингла ‘LOVE & GIRLS’ до июня

Седьмой японский сингл Girls’ Generation, ‘LOVE & GIRLS’, выход которого был запланирован на май этого года, перенесён на более поздний срок!

По словам источников, выпуск ‘LOVE & GIRLS’ отложен до 19 июня. Вместо клипа “Beep Beep”, который должен был быть включён в ограниченное издание сингла, будет выпущен новый клип “LOVE&GIRLS”.

Новый сингл будет включать в себя два трека – “LOVE & GIRLS” и “Lingua Franca”. Кроме того, он выйдет в двух форматах – ограниченное издание (стоимостью 1,890 йен) и обычное издание без DVD (1,260 йен).

Источник: allkpop.com
Gerald©Yesasia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.