Со Ин Гук объясняет причину, почему в поисковике, при слове “гей” всплывает его имя

7
1070

20130515_SeoInGuk

 

Со Ин Гук обсудил слухи про то что слово гей в поисковике, выскакивает имя певца, на корейских порталах.

Хотя это могло бы быть и так ясно, для наших читателей и для широкой публики в Корее, кто не знает, Со Ин Гук объяснил причину в эпизоде от 14 мая «Олицетворение».

Со Ин Гук сказал: «Я слышал эти слухи. Даже в поисковиках появляется «Со Ин Гук гей» это потому что в кабельной дораме «Ответы 1997» у айдола из группы INFINITE – Хоя была роль влюбленного в меня. Кроме того в видеоклипе K. Will я играл роль парня с безответной любовью  к другому парню, Ан Джэ Хена. Вот поэтому  были подобные слухи обо мне всплывают».

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News