Талантливая певица-новичок Ли Хай успешно провела свой первый мини-концерт.

4
40

ku-NqH8MQBo

Певица, которая достигла славы из-за ее участия в программе SBS ‘K-Pop Star’, провела свой первый концерт ‘RE-HI’ перед 500 фанатами в зале Seoul Seokang University.

‘RE-HI’ также служил как способ для роста количества ее фанатов, которые уже постоянно увеличиваются, а также продемонстрировать ее уникальный джазовый голос, получить ценный опыт работы в качестве исполнителя.

Ли Хай исполнила свои хиты : “It’s Over”, “Rose”, “1,2,3,4” и другие. Она не только пела свои песни, но также представила песни других артистов, включая песню Ём Джэ Бом  – “For You” и песню Duffy – “Mercy”, которые она пела раньше, когда проходила прослушивание в ‘K-Pop Star’.

Источник: dkpopnews.net✰ Корея окрыля-я-яет! ✰ Всё о K-POP ✰

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News