2PM говорят об отредактированном фото с концерта в Tokyo Dome

10
51

20130515_2PM_RadioStar

 

2PM объяснили об  отредактированном фото на шоу «Радио звезда».

Тэкён сказал: «Наше агентство объяснило это нам. Они планировали разослать это фото сотрудникам, но агентства были в Японии ( для нашего концерта). Из-за того что там не было сотрудников, которые отправятся назад в Корею, агентство присвоило релиз компании по аутсорсингу в Корее. Компания пока корректировало цвета на фотографии, они случайно нажали  ctrl c, ctrl v».

Jun.K объяснил другую возможную причину: «Честно говоря, свет мигает постоянно, и когда фотографируют, попадают и темные места на фотографии. Так что они сделали это для того, чтобы заполнить негативные (темные) места на фотографии».

Чансон добавил: «Сотрудники компании по аутсорсингу также пострадали из-за этого инцидента. Они получали комментарии: «Почему это так очевидно? Если вы собираетесь сделать, так покажите свои таланты и сделайте это хорошо», – говоря что даже те, кто совершил ошибку пострадали.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News