Донван из Shinhwa объяснил причину, почему он начал качаться

0
38

20130515_Shinhwa_Dongwan

 

Донван из Shinhwa объяснил причину из-за кого он стал качаться.

Во время съемок шоу «Счастливы вместе 3», Донван сказал: «Я стал заниматься своим телом из-за своей бывшей девушки. После разрыва с моей девушкой, которой не нравилось моя тощая фигура тогда, и я стал качаться».

Хесон как известно стесняется показывать  свое тело, сказал: «Когда мы жили в общежитие с участниками, я не понимал их шалости, поэтому я закрывался в душе». Хесон также рассказал веселую историю о том, как он ругался с Ли Су Маном, чтобы получить больше частей в песнях.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News