Тэкён из 2PM объяснил про фото сделанное с Джессикой в Японии

1
934

jessica-taecyeon-soompi

 

Тэкён из 2PM объяснил скандал с участием Джессики из Girls’ Generation. В 2011 году Джессика и Тэкён были замечены вместе в Токио, откуда и начались слухи о том, что у них роман.

В эпизоде шоу от 15 мая «Радио звезда», Тэкён заявил: «Я был в Японии по работе. Когда я узнал что Джессика тоже в Японии, я подумал, что нам нужно было бы встретиться, чтобы выпить кофе».

Тэкён объяснил: «Мы друзья, так что я подумал, что должны выпить вместе чашечку кофе, и кто-то нас вместе сфотографировал».

Уён пошутил: «Когда я увидел фотографии, я не мог понять, почему он так одет… это был такой странный наряд». Чунхо согласился: «Я подумал: «Какого черта».

Тэкён из 2PM объяснил про фото сделанное с Джессикой в Японии

 

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News