Певица Чэ Рина и бейсболист Пак Ён Гын встречаются!

1
138

chaerina_parkyonggeun-e1368718865107

 

Представитель Чэ Рин подтвердил 16 мая: «Это правда, что Чэ Рина встречается с бейсболистом Пак Ён Гыном. Они не встречаются семь месяцев, как утверждают одни статьи. Они увиделись в начале года после ужасной аварии».

Бейсболист Пак Ён Гын который играет за  LG Twins, получил ножевой удар, во время выпивки в октябре 2012 года и ему врачи должны были вырезать 40% печени из-за тяжести травмы от ножа. Тогда еще была зарезана бывшая жена Ким Сон Суна из Cool. Чэ Рина тоже присутствовала на месте преступления, но физически не пострадала. Однако, она страдала эмоционально и психически, после того как стала свидетелем такого ужасного преступления.

Представитель Чэ Рины объяснил: «Чэ Рина и Пак Ён Гын вместе “боролись” эмоционально и психически после инцидента. Чэ Рина с друзьями посетила больницу Пак Ён Гына, после того, как он был госпитализирован, дальше они стали развивать чувства и поделились своими эмоциями и утешали друг друга. Это и помогло быстрому восстановлению Пак Ён Гына». Чэ Рина старше Пак Ён Гына на шесть лет, но это им не мешает встречаться.

Согласно  LG Twins, Пак Ён Гын вернулся в команду. А Чэ Рина готовится к предстоящим концертам “ Youth Night Season 2 ”.

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.