Почему Ли Су Ман ругал Хёсона?

0
95

20130516_hyesung_leesooman-600x337

 

Хёсон рассказал о том, как его ругал основатель SM Entertainment – Ли Су Ман.

Группа   Shinhwa присутствовала в эпизоде от 16 мая «Счастливы вместе 3». Ведущий шоу Пак Ми Сон спросил их: «Вот вас шестеро, но вы наверно хотели бы как-то выделиться на сцене. Делали  вы что-то, чтобы выделиться?»

Хёсон смеясь, сказал: «Вы знаете, как  хотите выделиться во время вашей сольной партии? Я хотел, выглядеть круто, я  слишком интенсивно танцевал во время своей партии, хоть и действительно это не подходило».

Он показал, смеясь, и конечно все знали, что он имел в виду, Донван начал нахваливать его говоря: «Именно так». Хёсон сказал: «Все участники смеялись надо мной, Ли Су Ман наш генеральный директор тогда отругал меня».

Чон Джин встал, чтобы показать танец на дебютную песню “ The Solver “ и Хёсон преувеличил с танцем, что выглядело немного смешно. Он сказал: «Мы смотрели выступление, и подумали: «Какого черта он делает?».

Донван продолжил говорить: «Мы все знали, что он просто пытается выделиться, поэтому нам было смешно. Но самое забавное, что после выступления, наш менеджер сказал нам: «Ли Су Ман позвонил мне и сказал, чтобы я сказал Хёсону не делать так». Чон Джин и Энди добавили: «Он не такой человек, кто говорит это всегда».

История не закончилась, как Эрик сказал: «После этого, Ли Су Ман приехал к нам в студию звукозаписи, построил нас всех в линию и сказал с серьезным лицом: «Хёсон не делай так снова».

В результате Хёсон попросил хореографа, чтобы он ему придумал что делать во время его сольных партий. Обсуждение закончилось тем, что Хёсон показал те танцевальные движения во время его сольных партий в 1997 году.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.