Shinhwa поделились “грязным” секретом групповых фото

3
86

20130516_shinhwa_badhands1-600x337

 

Shinhwa рассказали секрет об их улыбках на групповых фотографий.

Shinhwa были гостями на шоу «Счастливы вместе 3», на котором была затронута тема шалостей. Разговор принял довольно-таки странный оборот, когда Чон Джин сказал: «У нас много альбомов, так что мы часто снимаем фото-обложки для них. Легко выглядеть харизматично, но трудно улыбаться, когда вообще даже не смешно».

Но, что делает группа, чтобы улыбаться? Чон Джин нашёл отличный выход из этой ситуации: «Если бы вы посмотрели на нас со спины, то увидели бы, что наши руки трогают друг друга за попы». Мемберы любезно продемонстрировали это и Энди добавил: «Так что, если вы посмотрите на все наши фотографии, вы ожидаете увидеть наши свободные руки. Но вы увидите только одну руку участника, а второй не видно».

Именно поэтому мы можем видеть только одну руку каждого мембера на этом фото?

Shinhwa поделились "грязным" секретом групповых фото

 

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News