Им Шиван из ZE:A носит розовое белье?

4
111

im-siwan-main

 

Им Шиван из  ZE:A и подгруппы  ZE:A5, рассказал интересную новость! Похоже, что он носит розовое нижнее белье?! Им Шиван поделился странной новостью на шоу MBC Music “All The K-Pop.” На шоу, он говорил о своей «одержимости» розового цвета.

На шоу “All The K-Pop”, парень показал все вещи, розового цвета. Другие же участники сказали: «Даже нижнее белье у Шивана розового цвета» Затем добавили: «Он красивый и поэтому он отлично смотрится в розовом».

На самом деле, Им Шиван не единственный участник со странной навязчивой идеей. Участник Дон Джун любит леопардовый рисунок. Участники подгруппы заявили: «Он любит леопардовый рисунок, он одержим им. Однако, он не может носить нижнее белье с леопардовым рисунком, которое ему подарили фанаты».

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News