Пользователи сети обнаружили противоречивые заявления ЧжиЁн о первом поцелуе

15
187

чжиён

ЧжиЁн находится на плахе снова за ее противоречивое заявление.

Вернувшиеся 13 мая, четыре участницы T-ara N4 были гостями на Mnet ‘Beatles Code 2‘, и девушки получили внимание, поскольку они говорили о своих первых поцелуях. В эпизоде, ЧжиЁн поделилась: «У меня был первый поцелуй в третьем классе средней школы. Я плохо помню, но я думаю, он был оппа.»

Однако, пользователи сети откопали прошлое заявление ЧжиЁн, которое противоречит тому, что она заявила на Beatles Code. Еще в мае 2010 она появилась на ‘Strong Heart‘ и заявила: «Я разделила свой первый поцелуй с Ю Сын Хо, моим идеальным типом.» Она разделила первый поцелуй с Ю Сын Хо в сцене для клипа с ироническим названием  “Lies“(ложь). ЧжиЁн также раскрыла на этом шоу: «Я была смущена во время сцены с поцелуем, потому что лицо Ю Сын Хо было прямо перед моим. Я собиралась просто делать вид, но мы поцеловались по настоящему, потому что директор потребовал. Это был первый поцелуй в моей жизни. Мне очень понравилось.»

Пользователи сети, что заметили это противоречие: «Ты не настолько стара. Как можно не вспомнить с кем был твой первый поцелуй?», «В то время нравился тот, она должна быть более осторожной» и «Все что она говорит, правда?». Другие пользователи встали на ее защиту: «Это не страшно для кого то не помнить», «Она наверное просто перепутала, она сказала, что плохо помнит.»

Источник: allkpop.com
Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.