Квон ТэХо и Саймон из DMTN – победители любительских соревнований по легкой атлетике

3
268

r600x600 (1)

Актер Квон ТэХо (28) и участник группы DMTN/Dalmatian, Саймон (27), заняли призовые места в любительских соревнованиях по легкой атлетике.

Мероприятие прошло в Сеуле, на Олимпийском стадионе Чамсиль. Парни участвовали в забеге на 100м среди мужчин 1984-1993 г.р., и заняли 1е и 3е места. Им были вручены медали и сертификаты, подтверждающие их достижения.

Как нам сообщил Саймон, некоторое время назад ему позвонил Квон ТэХо, с которым он познакомился на съемках “Let’s Go Dream Team 2” (KBS 2TV) и предложил заполнить заявку для участия в этих соревнованиях: “Хотя у меня было не так уж и много свободного времени, я все же согласился, и мы провели три напряженных тренировки”.

Квон ТэХо – профессиональный актер-каскадер, ставший известным после выхода фильма “Action Boys/Боевые парни” (2008), а так же сыгравший эпизодические роли в таких фильмах как “New World/Новый мир” (2013) и “The Thieves/Воры” (2012). Во время съемок “Let’s Go Dream Team 2” (KBS 2TV), за свои навыки получил прозвище “Ас”.

Саймон, представитель мультикультурной семьи (его отец – кореец, а мать – японка), является так же вокалистом и рэпером группы DMTN/Dalmatian.

Источник: https://news.naver.com

Фото : @SouLoSimoN

IrinApril©YesAsia 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News