4minute рассказали, как они принимают решения в группе

0
53

18 мая 4minute были гостями на шоу ‘Star King’ и рассказали о том, как они принимают решения в группе!

В этом эпизоде выступили две одарённые сёстры пианистки, которые пользовались палочками для еды, для создания красивой мелодии. Увидев их выступление, Хёна спросила: “Когда вы выступаете вместе, у вас должны быть расхождения во мнениях – как вы решаете это и работаете слаженно?”.

Ведущий Кан Хо Дон задал 4minute тот же вопрос, сказав: “А как 4minute принимают решения в группе?”. Хёна ответила: “Мы всегда делаем то, что хочет большинство. Если же мнения участниц делятся поровну, мы находим выход из ситуации, играя в ‘камень-ножницы-бумагу'”.

Ведущий Кан Хо Дон пошутил: “Если я выиграю в ‘камень-ножницы-бумагу’, то ваша следующая песня будет называться ‘Boom Up!’, вызвав смех в студии.

Посмотреть отрывок из данного эпизода вы можете здесь!

Источник: soompi.com
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.