B.A.P покоряют Нью-Йорк

9
53

B.A.P покоряют Нью-Йорк

20 мая представитель агентства B.A.P заявил: “16 мая B.A.P, которые в настоящее время проводят тур ‘B.A.P LIVE ON EARTH PACIFIC’, выступили в Нью-Йорк Таймс-сквер в 20:00. Все билеты на концерты в Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Вашингтоне и Нью-Йорке были распроданы в одно мгновение. Фанаты хлынули в Нью-Йорк Таймс-сквер, чтобы увидеть выступление B.A.P.

Почти 3,000 человек пришли на Красную Дорожку, которая была запланирована на 19:00. В честь этого мероприятия было подготовлено 30 сотрудников NYPD. Также MTV предоставили для B.A.P лимузин, 20 охранников и более 100 сотрудников.

B.A.P поблагодарили фанатов: “Мы счастливы, потому что мечты, которыми мы грезили на протяжении долгого времени, сбываются”.

B.A.P завершили свой тур по США 17 мая. Тур ‘B.A.P LIVE ON EARTH PACIFIC’ продолжится в Японии, Тайване и Гонконге.

Источник: soompi.com
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News