MBLAQ вернутся в июне!

3
22

20651383

 

MBLAQ объявили, что они вернутся на музыкальную сцену в июне этого года. Об этом они объявили  на специальном мероприятии для японского сингла группы, Mona Lisa-Japanese Version, которое состоялось 16-17 мая в Токио.

Фанаты, купившие сингл, получили возможность принять участие в розыгрыше билетов на данное мероприятие. Счастливые фанаты смогли увидеть выступления MBLAQ, разговоры на сцене и индивидуальные обаяния участников.

Всего за четыре мероприятия, которые посетило 8 000 фанатов, MBLAQ доставили радость фанатам, рассказывая об их планах на остальное время года.

«Мы выпустим новый сингл в Корее в июне»,- сказали парни. «Мы изменили свои прически в рамках подготовки. Также мы продемонстрируем свою сексуальность, выходящую за рамки сексуальности, которую вы видели раньше».

Поклонникам также удалось пожать руки участников в тот день.

источник:enewsworld
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News