Тайна происхождения фото тизеров “2NE1 LOVES” раскрыта!

8
28

2не1

Помните, как  2NE1 выпустили таинственные фото тизеры говоря, что они любят что-то? В итоге, было выяснено, что  “2NE1 любят Shinsegae” – Южнокорейский универмаг.

Shinsaegae будет менять свой имидж от  ‘первоклассного универмага’ до  ‘молодого и модного универмага’ с компанией ‘2NE1 Loves Shinsegae‘, которая будет работать с 29 мая по 27 июня.

Для этого компания объединилась с 2NE1 и роскошным брендом Chrome Hearts. Они проведут рекламную деятельность, в том числе объявления, фотовывески, продажа продукции, с которой они сотрудничают и многое другое.

Кроме того, подарочные каталоги, рекламные изображения и видео каталоги, которые были разработаны самими 2NE1 будут доступны для просмотра, через блог и домашнюю страничку.

В период акции, будут магазины в стиле поп-ап (pop-up store) и фотовыставки, чтобы продемонстрировать процесс создания продукта между Shinsegae и 2NE1 . Chrome Hearts также откроют магазины в стиле поп-ап, где будет продемонстрирован продукт, в планировании, которого принимали участие 2NE1.

Ли Бо Ён из Shinsegae сказала: «Мы надеемся, что благодаря этой кампании, Джефф Кунс, Юэн МакГрегор и 2NE1 сможут придать другой образ Shinsegae и мы будем продолжать стратегию создания дизайна и стиля жизни, которым можно будет поделиться с потребителями».

Источник: officiallykmusic.com
Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.