EXO объявили официальную дату релиза ‘XOXO’

3
63

EXO объявили официальную дату релиза ‘XOXO’

В дополнение к серии тизеров, парни из EXO порадовали своих поклонников, объявив точную дату релиза своего первого альбома!

21 мая SM Entertainment объявили, что EXO выпустят свой первый альбом под названием ‘XOXO (Kiss & Hug)’ в онлайн-формате 3 июня через различные музыкальные сайты, такие как iTunes, MelOn, Naver Music и многие другие.

‘XOXO (Kiss & Hug)’ будет содержать 10 песен. Корейская и китайская версии альбома выйдут одновременно.

По словам SM Entertainment: “Это будет первый студийный альбом EXO, так что все 12 участников будут выступать вместе, как в Корее, так и в Китае. EXO покажут вам улучшенные, более экстраординарные выступления”.

Источник: soompi.com
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.