Девушка Сон Хо Ёна найдена мертвой в машине

11
1781

Son-Ho-Young-tumblr

 

Стало известно, что девушка Сон Хо Ёна была обнаружена мертвой в машине. Как сообщается, она покончила с собой.

Полиция Каннама 22 мая прокомментировала:  «В машине были обнаружены использованные брикеты, пустая  бутылочка снотворного и предсмертная записка» и «Мы предполагаем, что это самоубийство». Также стало известно, что предсмертная записка умершей гласила о долгах и других пессимистических сообщениях.

Представитель Сон Хо Ён сообщил: «21 мая Сон Хо Ён был в полицейском участке Каннам с 10 вечера  до 12 дня, из-за расследования. Прежде, чем ему позвонили, он вообще не знал об этом».

Согласно официальному заявлению Сон Хо Ёна,  покойная состояла в серьезных отношениях с ним в течение года.

Личный автомобиль Сон Хо Ёна – Kia Carnival, он приобрел благодаря своей работе. Известно, что он одалживал автомобиль умершей несколько раз, чтобы та оттачивала практику вождения. Представитель Сон Хо Ёна также отметил: «В связи с подготовкой Сон Хо Ёна к новому альбому, он был сильно занят. Это заставило его меньше видеться с умершей, но это не точка их отношениям, до произошедшего».

Как сообщается, Сон Хо Ён  в состоянии шока, так как он не знал и даже не подозревал об этом происшествии. Таким образом, он не в состоянии продолжать вести ток-шоу на радио.

Его представитель также отметил: «Мы приносим извинения за причиненные беспокойства из-за плохой новости. Мы просим СМИ не публиковать неподтвержденные предположения, ради умершей и ее семьи. И мы выражаем глубочайшие соболезнования родственникам покойной».

21 мая автомобиль Сон Хо Ёна был обнаружен на незаконном парковочном месте в Каннам. Когда приехал эвакуатор, чтобы отбуксировать автомобиль, водитель эвакуатора обнаружил девушку мертвой внутри автомобиля и  сразу же вызвал милицию.

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.